Concursos

Relação de chamados - Concurso 2013/1

 

Unidade: Porto Alegre

 

Cargo: TNS - Advogado
          - Eugenia Amabilis Gregorius
  - Marcio Ponzi Seligman
  - Marcelo Fernandes dos Santos

 

Cargo: TNS - Analista de Sistemas
        - Cristiano José Muller

 

Cargo: ADM - Assistente Administrativo
          - Luciano dos Santos Laguna
  - Amanda Adamy Wagner
  - Douglas Bruxel Antunes
  - Rodrigo Correa Araujo
  - Naira Talia Capellari Leite
  - Denise Terezinha Serpa da Silva
  - Andre Barros da Silva
  - Sandresse Regina Terraciano de Farias
  - Rogerio de Almeida Teles
  - Renata da Silva Spanhol
  - Elisabete Kehl Martins
  - Rodrigo Oliveira Rodrigues
  - Aline Uberti Cabral
  - Lisanea Barbieri Geleuzzo

 

Cargo: Telefonista/Recepcionista
          - Rogerio Mansur
          - Antonio Monteiro Guimarães Junior
          - Fernanda Scussel
  - Rocheli Flores

 

Cargo: Motorista
          - Cleverson Nascimento Azevedo
          - Luis Adelcio dos Santos Monteiro

 

 

Unidade: Minas do Leão

 

Cargo: TCM - Soldador
         - Diego Drosdowski Brys

 

Cargo: Auxiliar de Serviços
         - Lidieli Kila Gonçalves
      - Henrique Martins da Rosa
      - Jader Santos Rassier
      - Adriano Lopes dos Santos
  - Diego da Rosa Almeida
      - Maria Cristina Senna Martins

 

Cargo: TCM - Operador de Máquina Operatriz
       - Wagner Nunes Guimarães

 

Cargo: OPM - Operador de Máquina
         - Marcio Jose Pizzio Teichinkoski
      - Paulo Sergio dos Santos Costa
      - Claudio Lopes Lima

 

 

Unidade: Candiota

 

Cargo: TNS - Advogado
          - Luciana Munhos Gonçalves

 

Cargo: TNS - Engenheiro Mecânico
          - Rodrigo Felipe Assmann
  - Giuliano Ransolin

 

Cargo: ADM - Assistente Administrativo
          - Edilberto Lopes Lucas
  - Eva Paula Freitas Bitencourt
  - Andre Jardim Moreira
  - Luisi Ribeiro Teixeira
  - Greice Padoin Alves de Oliveira

 

Cargo: TNM - Técnico Desenhista
          - Sabrina Leal Rau Pinho

 

Cargo: TNM - Técnico em Química
          - Leticia Helena Foschiera da Silva

 

Cargo: TNM - Técnico em Eletrônica
        - Rafael Theis Dittgen

 

Cargo: TNM - Técnico em Mecânica
          - Luciano de Almeida de Azambuja

 

Cargo: TNM - Técnico em Mineração
        - Odimar Silva Silveira

 

Cargo: TNM - Técnico em Segurança do Trabalho
      - Mateus da Rosa Borges

 

Cargo: TCM - Eletricista de Manutenção
         - Rogerio Medeiros de Souza
      - Fernanda Veleda Camacho
      - Roberto Ferreira Amaro
  - Janilso Fagundes Reis
      - Icaro Meneses Chibiaque

 

Cargo: TCM - Lubrificador
         - Natio Lenon Bellis Baumhardt
      - Lucas Machado da Silva
      - Alessandro Lopes Pereira
      - Willian Coutinho

 

Cargo: TCM - Mecânico de Manutenção
         - Jesus Dorizete da Rosa Garcia
      - Flavio Mater Almeida de Almeida
      - Luis Fernando Lopes Machado
  - Diego Francesco Grutzmann Rediss
  - Jorrannes Batista Aires
  - Dionisio Rodal Silveira
  - Carlos Cesar de Sousa Tobias
  - Mateus Irigoen Eugenio
      - Adriano Cardoso de Souza

 

Cargo: TCM - Soldador
         - Marcio Machado Reis
      - Fabio Moreira Matias

 

Cargo: Auxiliar de Serviços
         - Fabiano Leite Acosta
      - Juliano Jardim de Souza
      - Leandro Soares Vasques
      - Marcos Roberto Vasconcellos da Silva
  - Marcio Dutra Machado
      - Alaute Quintana Sampaio

 

Cargo: OPM - Operador de Máquina
         - Ederaldo de Souza Chagas
      - Tabajara Guerra Mendes
      - Gildo Antonio Feijo da Silva
      - João Batista Antunes Souza
  - João Luiz Gallo Faria
  - Julio Alberto Panassolo
  - Edgar Machado Delfim
  - Julio Cezar Vieira Antunes
  - Clementino Gonçalves Lima
  - Marcelo Dutra da Silva
  - Jean Pablo Lopes Pereira
  - Luiz Gustavo Barreto Lopes Loreto
  - Julio Cesar Campos Soares
  - Aislan de Souza Machado
  - Tiago Mesquita de Araujo
  - Marcio Willeric Barcellos
  - Paulo Itamar Franco da Silveira
  - Cesar Rodrigo das Chagas Pereira
  - Reinaldo Rodrigues Almeida Couto
  - Deivid da Silva Barcellos
  - Adão Cleone Serpa de Quadros
  - Fabiano dos Santos Machado Gonçalves
  - Vinicius Rodrigues Paiva
  - Eliseu Ferreira Madruga
  - Marciele Tolfo Nunes
  - Claudionei Rodrigues Soares
  - Tiarlem dos Santos Spencer
  - Jorge Machado Moreira Junior
  - Joecir Alves de Azevedo
  - Adilson Silva Lopes
  - Rogerio da Rosa Brasil
  - Juliano Fagundes Fagundes
  - Giovaine Mendes
  - Flavio Cruz Silveira
  - Leonaurio Pires Morialdo
  - Paulo Leonardo de Oliveira Martins
  - Alex Dutra Silveira
      - Andre Luis dos Santos Leite

CRM - Portal da Cia Riograndense de Mineração

Rua Botafogo 610

CEP: 90150-050

Porto Alegre RS Brasil

Fone: +55 0xx51 3235.6000

 
Termos de uso